RMCP0402FT154K
SEI Stackpole
708-RMCP0402FT154K
RMCP0402FT154K
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 0402, 154 Kohm, 1%, 0.125W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按10000的倍数订购)
类似产品
Reel
RMCF_RMCP
154 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
100 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)