RMCP0603FT8K06
SEI Stackpole
708-RMCP0603FT8K06
RMCP0603FT8K06
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 0603, 8.06 Kohm, 1%, 0.25W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
Reel
RMCF_RMCP
8.06 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
+ 155 C
150 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)