RMCP0603JT5M60-UP
请参阅产品规格
708-RMCP0603JT5M60UP
RMCP0603JT5M60-UP
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 5.6Mohms 0.25W 0603 100ppm 5% Ultra High Power