RMCP0805FT33K0-UP
请参阅产品规格
708-RMCP0805FT33K0UP
RMCP0805FT33K0-UP
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 33kOhms 0.33W 0805 100ppm 1% Ultra High Power