RMCP0805FT7R15
SEI Stackpole
708-RMCP0805FT7R15
RMCP0805FT7R15
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 0805, 7.15 ohm, 1%, 0.33W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
Reel
RMCF_RMCP
7.15 Ohms
330 mW (1/3 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
300 V
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)