RMCP1206FT12K4-UP
图像仅供参考
请参阅产品规格
请参阅产品规格
708-RMCP1206FT12K4UP
RMCP1206FT12K4-UP
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 12.4kOhms 0.5W 1206 100ppm 1% Ultra High Power