RMCP1206FT61K9
SEI Stackpole
708-RMCP1206FT61K9
RMCP1206FT61K9
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 1206, 61.9 Kohm, 1%, 0.5W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMCF_RMCP
61.9 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
+ 155 C
400 V
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)