RMCP1210FT1R10-UP
请参阅产品规格
708-RMCP1210FT1R10UP
RMCP1210FT1R10-UP
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 1.1Ohms 0.66W 1210 400ppm 1% Ultra High Power