RMCP1210FT274R
SEI Stackpole
708-RMCP1210FT274R
RMCP1210FT274R
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 1210, 274 ohm, 1%, 0.66W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMCF_RMCP
274 Ohms
660 mW
1 %
+ 155 C
400 V
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)