RMCP2010FT174R
SEI Stackpole
708-RMCP2010FT174R
RMCP2010FT174R
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 2010, 174 ohm, 1%, 1W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
类似产品
Reel
RMCF_RMCP
174 Ohms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)