RMCP2010FT6K20-UP
请参阅产品规格
708-RMCP2010FT6K20UP
RMCP2010FT6K20-UP
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 6.2kOhms 1W 2010 100ppm 1% Ultra High Power