RMCS0402FT845R
SEI Stackpole
708-RMCS0402FT845R
RMCS0402FT845R
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 0402, 845 ohm, 1%, 0.0625W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按10000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
845 Ohms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)