RMCS0805JT12K0
SEI Stackpole
708-RMCS0805JT12K0
RMCS0805JT12K0
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 0805, 12 Kohm, 5%, 0.125W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
RMCS
12 kOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
+ 155 C
150 V
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)