RMCS1206FT953K
SEI Stackpole
708-RMCS1206FT953K
RMCS1206FT953K
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 1206, 953 Kohm, 1%, 0.25W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
953 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)