RMCS1206FT9M53
SEI Stackpole
708-RMCS1206FT9M53
RMCS1206FT9M53
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 1206, 9.53 Mohm, 1%, 0.25W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMCS
9.53 MOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)