RMCS1210FT287R
SEI Stackpole
708-RMCS1210FT287R
RMCS1210FT287R
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 1210, 287 ohm, 1%, 0.33W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
Reel
RMCS
287 Ohms
330 mW (1/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)