RMCS2010FT15R0
SEI Stackpole
708-RMCS2010FT15R0
RMCS2010FT15R0
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 2010, 15 ohm, 1%, 0.75W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
15 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)