RMCS2010FT76K8
SEI Stackpole
708-RMCS2010FT76K8
RMCS2010FT76K8
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 2010, 76.8 Kohm, 1%, 0.75W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMCS
76.8 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)