RMCS2512FT1K82
SEI Stackpole
708-RMCS2512FT1K82
RMCS2512FT1K82
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, AS, 2512, 1.82 Kohm, 1%, 1W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMCS
1.82 kOhms
1 W
1 %
+ 155 C
250 V
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)