RMCW0612FT20R0
SEI Stackpole
708-RMCW0612FT20R0
RMCW0612FT20R0
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, 0612, 20 ohm, 1%, 0.75W
无库存
生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
Reel
RMCW
20 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
0612 (Reversed)
1632 (Reversed)
1.6 mm (0.063 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)