RMEF0603FT34R0
SEI Stackpole
708-RMEF0603FT34R0
RMEF0603FT34R0
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES Pb Free, 0603, 34 ohm, 1%, 0.1W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMEF
34 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.4 mm (0.016 in)