RMEF2010FT768K
SEI Stackpole
708-RMEF2010FT768K
RMEF2010FT768K
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES Pb Free, 2010, 768 Kohm, 1%, 0.75W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMEF
768 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)