RMEF2512FT953R
SEI Stackpole
708-RMEF2512FT953R
RMEF2512FT953R
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES Pb Free, 2512, 953 ohm, 1%, 1W
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RMEF
953 Ohms
1 W
1 %
+ 155 C
200 V
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)