RMWA1218FT4R12-HP
图像仅供参考
请参阅产品规格
请参阅产品规格
708-RMWA1218FT4R12HP
RMWA1218FT4R12-HP
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 4.12Ohms 1218 2W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200 High Power