RNCF0201DTC340R
SEI Stackpole
708-RNCF0201DTC340R
RNCF0201DTC340R
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD RES PREC, 340 ohm, 0201, 0.5%, 50 ppm
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 薄膜电阻器 - SMD
发货限制:
RoHS:
Reel
RNCF
340 Ohms
0.5 %
50 PPM / C
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
50 mW (1/20 W)
15 V