RNCF0402BKE5K23
SEI Stackpole
708-RNCF0402BKE5K23
RNCF0402BKE5K23
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD RES PREC, 5.23 Kohm, 0402, 0.1%, 25 ppm
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 薄膜电阻器 - SMD
发货限制:
RoHS:
Reel
RNCF
5.23 kOhms
0.1 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V