RNCF2512DTC430R
SEI Stackpole
708-RNCF2512DTC430R
RNCF2512DTC430R
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD RES PREC, 430 ohm, 2512, 0.5%, 50 ppm
RNCF
430 Ohms
0.5 %
50 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)
AEC-Q200
500 mW (1/2 W)