RNF12DTC210R
SEI Stackpole
708-RNF12DTC210R
RNF12DTC210R
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 RES, MF, 1/2W, 210 ohm, 0.5%, 50 ppm
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
9 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
RoHS:
RNF_RNMF
210 Ohms
500 mW (1/2 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.35 mm
8.75 mm