RNF14FBC10K7
SEI Stackpole
708-RNF14FBC10K7
RNF14FBC10K7
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 RES, MF, 1/4W, 10.7 Kohm, 1%, 50 ppm
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
RoHS:
RNF_RNMF
10.7 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm