RNF14FTD33K2
SEI Stackpole
708-RNF14FTD33K2
RNF14FTD33K2
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 33.2KOhms 1/4W 100ppm 1% Std Metal Film
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
RNF
33.2 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm