RNMF14FTC220R
SEI Stackpole
708-RNMF14FTC220R
RNMF14FTC220R
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 220Ohms 1/4W 50ppm 1% Mini Metal Film
生产周期:
23 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
RoHS:
RNMF
220 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.78 mm
3.3 mm