RPC0603JT1R30
SEI Stackpole
708-RPC0603JT1R30
RPC0603JT1R30
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RES, PULSE, 0603, 1.3 ohm, 5%, 0.1W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RPC
1.3 Ohms
100 mW (1/10 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)