RPCA1206JT15M0
SEI Stackpole
708-RPCA1206JT15M0
RPCA1206JT15M0
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 15 Mohm 1206 0.33W 5% AECQ2 Surge Withstanding
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
Reel
RPCA
15 MOhms
330 mW (1/3 W)
5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)