RPCA2010JT5R10
SEI Stackpole
708-RPCA2010JT5R10
RPCA2010JT5R10
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 5.1 ohm 2010 0.75W 5% AECQ2 Surge Withstanding
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
Reel
RPCA
5.1 Ohms
750 mW (3/4 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)