RSF1JT820K
SEI Stackpole
708-RSF1JT820K
RSF1JT820K
制造商:
说明:
金属氧化物电阻器 RES, MO, 1W, 820 Kohm, 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 金属氧化物电阻器
RoHS:
820 kOhms
1 W
350 V
0.01 %
Axial
200 PPM / C
4.5 mm
11 mm