RSMF5JB16R0
SEI Stackpole
708-RSMF5JB16R0
RSMF5JB16R0
制造商:
说明:
金属氧化物电阻器 RES, MOM, 5W, 16 ohm, 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
9 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 金属氧化物电阻器
RoHS:
16 Ohms
5 W
1 kV
5 %
Axial
200 PPM / C
6 mm
17.5 mm