RSPF12JT200R
SEI Stackpole
708-RSPF12JT200R
RSPF12JT200R
制造商:
说明:
金属氧化物电阻器 RES, MO, 1/2W, 200 ohm, 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 金属氧化物电阻器
RoHS:
200 Ohms
500 mW (1/2 W)
400 V
5 %
Axial
2.3 mm
6 mm