SM6227FT412R
SEI Stackpole
708-SM6227FT412R
SM6227FT412R
制造商:
说明:
线绕电阻器 - SMD RES, WW, 6227, 412 ohm, 1%, 3W
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按750的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
SEI Stackpole
产品种类: 线绕电阻器 - SMD
RoHS:
412 Ohms
3 W
1 %
6227
20 PPM / C
+ 275 C
- 55 C
SM
Reel
应用: High Temperature
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MX
高度: 6.35 mm
长度: 15.88 mm
安装风格: PCB Mount
产品类型: Wirewound Resistors
工厂包装数量: 750
子类别: Resistors
技术: Wirewound
宽度: 6.99 mm