L79L12ABD-R
STMicroelectronics
511-L79L12ABD-R
L79L12ABD-R
制造商:
说明:
线性稳压器 Neg Vltg regulators
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 线性稳压器
发货限制:
RoHS:
L79L12AB
SMD/SMT
SO
1 Output
Negative
- 12 V
100 mA
Fixed
- 25 V
- 7 V
- 40 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
线路调整率: 250 mV
负载调节: 100 mV