SM15T75AY
STMicroelectronics
511-SM15T75AY
SM15T75AY
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 Automotive 1500 W, 64.1 V TVS in SMC
生产周期:
21 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
64.1 V
SMD/SMT
134 V
71.3 V
SMC (DO-214AB)
75 A
1.5 kW
30 kV
30 kV
- 55 C
+ 150 C
SM15TY
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
产品: TVS Diodes
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
商标名: Transil
单位重量: 250 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
SMC SM15TY 1500W Transil™
STMicroelectronics SMC SM15TY 1500W Transil系列设计用于保护灵敏的汽车电路,避免遭受ISO 7637-2标准中定义的浪涌和ISO 10605中定义的静电放电。该平面技术使得该器件兼容需要低漏电流和高结温以实现高可靠性和稳定性的高端电路。SM15TY器件采用SMC封装(SMC占位符合IPC 7531标准)。