SMCJ85CA-TR
STMicroelectronics
511-SMCJ85CA-TR
SMCJ85CA-TR
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 1500W 85V Bidirect
生产周期:
13 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
85 V
SMD/SMT
178 V
94 V
SMC (DO-214AB)
56 A
1.5 kW
150 pF
30 kV
30 kV