STB140NF75T4
STMicroelectronics
511-STB140NF75
STB140NF75T4
制造商:
说明:
MOSFET N-Ch 75 Volt 120 Amp
生产周期:
10 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: MOSFET
RoHS:
Si
SMD/SMT
D2PAK-3 (TO-263-3)
N-Channel
1 Channel
75 V
120 A
7.5 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
218 nC
- 55 C
+ 175 C
310 W