STGB30H65DFB2
STMicroelectronics
511-STGB30H65DFB2
STGB30H65DFB2
制造商:
说明:
绝缘栅双极晶体管(IGBT) Trench gate field-stop 650 V, 30 A high speed HB2 series IGBT in a D2PAK package
ECAD模型:
库存量: 793
库存:
793 可立即发货
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 绝缘栅双极晶体管(IGBT)
RoHS:
Si
SMD/SMT
Single
650 V
1.65 V
- 20 V, 20 V
50 A
167 W