STGP30H60DFB
STMicroelectronics
511-STGP30H60DFB
STGP30H60DFB
制造商:
说明:
绝缘栅双极晶体管(IGBT) Trench gate field-stop 600 V, 30 A high speed HB series IGBT
1,483
可立即发货
在途量:
生产周期:
15
大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
Si
TO-220-3
Through Hole
Single
600 V
1.55 V
- 20 V, 20 V
60 A
260 W
- 55 C
+ 175 C
STGP30H60DFB
Tube
集电极最大连续电流 Ic: 60 A