STGWA100H65DFB2
STMicroelectronics
511-STGWA100H65DFB2
STGWA100H65DFB2
制造商:
说明:
绝缘栅双极晶体管(IGBT) Trench gate field-stop, 650 V, 100 A, high-speed HB2 series IGBT in a TO-247 lon
ECAD模型:
库存量: 695
库存:
695 可立即发货
生产周期:
14 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
TO-247-3
Through Hole
Single
650 V
1.55 V
- 20 V, 20 V
145 A
441 W
- 55 C
+ 175 C
Tube
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
栅极—射极漏泄电流: 250 nA
产品类型: IGBT Transistors
工厂包装数量: 600
子类别: IGBTs
单位重量: 6.100 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
STGWA100H65DFB2 HB2 IGBT
STMicroelectronics STGWA100H65DFB2 HB2 IGBT基于先进、专有沟槽栅极场终止结构演进而来。HB2系列以较低的电流值和较低的开关能量,通过高级VCE(sat) 优化导通。STGWA100H65DFB2 HB2 IGBT在100A IC时具有1.55V(典型值)低 VCE(sat)