STIEC45-33AS
STMicroelectronics
511-STIEC45-33AS
STIEC45-33AS
制造商:
说明:
Transient Voltage Suppression Diodes - TVS Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
生产周期:
13 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 瞬态电压抑制二极管 - TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
33 V
SMD/SMT
59 V
36.7 V
SMC (DO-214AB)
500 A
8 kV
15 kV