STL135N8F7AG
STMicroelectronics
511-STL135N8F7AG
STL135N8F7AG
制造商:
说明:
MOSFET Automotive-grade N-channel 80 V, 3.15 mOhm typ., 120 A STripFET F7 Power MOSFET
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
3,000
生产周期:
17
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: MOSFET
RoHS:
Si
SMD/SMT
PowerFLAT-5x6-8
N-Channel
1 Channel
80 V
130 A
3.15 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
103 nC
- 55 C
+ 175 C
135 W