STP14NK50ZFP
STMicroelectronics
511-STP14NK50ZFP
STP14NK50ZFP
制造商:
说明:
MOSFET N-Ch, 500V-0.34ohms Zener SuperMESH 14A
生产周期:
16 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: MOSFET
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
500 V
14 A
380 mOhms
- 30 V, 30 V
4.5 V
92 nC
- 55 C
+ 150 C
35 W