STP6N60M2
STMicroelectronics
511-STP6N60M2
STP6N60M2
制造商:
说明:
MOSFET N-CH 600V 1.06Ohm 4.5A MDmesh M2
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
2,000
生产周期:
18
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: MOSFET
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
600 V
4.5 A
1.06 Ohms
- 25 V, 25 V
3 V
8 nC
- 55 C
+ 150 C
60 W
Enhancement
MDmesh
Tube
配置: Single
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
下降时间: 22.5 ns
产品类型: MOSFETs
上升时间: 7.4 ns
系列: STP6N60M2
子类别: Transistors
晶体管类型: 1 N-Channel
典型关闭延迟时间: 24 ns
典型接通延迟时间: 9.5 ns
单位重量: 2 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
功率MOSFET和IGBT中的最新技术
STMicroelectronics为功率MOSFET和IGBT提供最新技术。ST提供各种MOSFET和IGBT组合,满足SMPS、照明、电机控制和各种工业应用的特定需要。ST的产品组合包括高压超结MOSFET和沟槽式栅极场终止IGBT(用于硬开关和软开关拓扑)和低压沟槽式MOSFET(用于电源转换和BLDC电机驱动器)。ST的最新款1200V SiC MOSFET具有业内最高的额定结温 (200°C),超小RDS(on) 区域( 随温度变化非常小)以及出色的开关性能,从而实现更有效和更紧凑的SMPS设计。对于电机控制,M系列IGBT具有经过优化的VCE(SAT) 和 E (off) 平衡以及超高的短路额定值。了解ST出品的用于任何电源设计的全系列MOSFET和IGBT产品。