STPS10H100SFY
STMicroelectronics
511-STPS10H100SFY
STPS10H100SFY
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 Automotive 100 V, 10 A High Tj Power Schottky Rectifier
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
16,958
生产周期:
15
大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
TO-277A-3
Single
Si
10 A
100 V
845 mV
230 A